0861/98645-0

Steuerberater Neuhauser & Mertens – Steuerkanzlei in Traunstein / Chiemgau


Derzeit arbeiten 14 Mitarbeiter für unsere Mandanten. Zehn der Mitarbeiter haben wir in unserer Kanzlei ausgebildet und bürgen für die Kompetenz unseres gesamten Teams. Unsere Mitarbeiter werden fortwährend geschult und weiter qualifiziert.



Alexandra Mertens, Steuerberaterin

0861/98645-0, Mertens@Neuhauser-Mertens.de

Gerhard Neuhauser, Steuerberater

0861/98645-20, Neuhauser@Neuhauser-Mertens.de

Andrea Reiter, Steuerfachangestellte

0861-98645-31, Reiter@neuhauser-mertens.de

Helmut Obermayer, Bilanzbuchhalter

0861/98645-15, Obermayer@Neuhauser-Mertens.de

Michaela Holzner, Steuerfachangestellte

0861/98645-0, holzner@Neuhauser-Mertens.de

Ute Knoben, Steuerfachangestellte

0861/98645-23, Knoben@Neuhauser-Mertens.de

Nicole Schuhbeck, Steuerfachwirtin

0861/98645-13, Schuhbeck@Neuhauser-Mertens.de

Janine Macho, Steuerfachwirtin

0861/98645-33, Macho@Neuhauser-Mertens.de

Sabine Köstler, Steuerfachangestellte

0861/98645-22, Koestler@Neuhauser-Mertens.de

Brigitte Lapper, Steuerfachangestellte

0861/98645-21, Lapper@Neuhauser-Mertens.de

Elisabeth Mader, Steuerfachwirtin

0861/98645-12, Elisabeth.Mader@Neuhauser-Mertens.de

Daniela Schmidts, Steuerfachangestellte

0861/98645-32, Schmidts@Neuhauser-Mertens.de

Barbara Poschner, Steuerfachangestellte

0861/98645-30, Poschner@neuhauser-mertens.de

Anita Schneider, Steuerfachangestellte

0861/98645-24, Schneider@Neuhauser-Mertens.de

Michael Neuhauser, Steuerfachangestellter

0861/98645-34, M.Neuhauser@Neuhauser-Mertens.de

Katharina Kirchmayer, Auszubildende

0861/98645-34, Kirchmayer@Neuhauser-Mertens.de

Andreas Heimann, Auszubildender

0861/98645-24, Heimann@Neuhauser-Mertens.de